Доступность дистанционного образования для всех родителей - зависит ли от населенного пункта?

• г. Санкт-Петербург

Может ли любой родитель обучать своего ребенка методом дистанционного образования или такая возможность зависит от населенного пункта. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Такая возможность зависит только от населенного пункта Там где есть школы дистанционный метод не подлежит применению