Проблемы с погашением кредита - Почему сумма задолженности не сходится и что делать?

• г. Улан-Удэ

2014 г взяли кредит на два года платили исправно 10 месяцев. Потеряла работу не могла оплачивать кредит с июля - по октября 2015. с ноября 2015 начали вновь оплачивать, в декабре после оплаты очередного платежа пришло письмо что мы должны 6300. в январе этого года заплатили сначала 2000. потом 5000 рублей. Пришло еще одно письмо там сумма уже 6800. я позвонила в банк они говорят звоните коллекторам дали номер звоню мне говорят вы должны 7500. прошу уточнить всю сумму чтобы досрочно заплатить мне отвечают иди те в банк в котором брали нам вы должны только штраф за просрочку. Как такое может быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите запрос в банк о предоставлении Вам справки о задолженности, исходя из этой справки оплачивайте задолженность.