Статьи, которые следует использовать при написании отмены судебного приказа с МФО «Деньги Мигом», требующих с меня 30 000 750% годовых - Об отмене приказа по статье 129 и возможное упоминание о статье о признании

• г. Каменск-Уральский

На какие статьи опираться при написании отмены судебного приказа с мфо деньги мигом требуют с меня 30 000 750. % годовых На 129 статью об отмене приказа а нужно ещё на статью о признании сделки кабальной? Или в возражении не нужно это писать.

Ответы на вопрос (3):

нет, при отмене можете на нее не ссылаться

возражения мотивировать не нужно - подаете обычное заявление - куда, от кого, прошу отменить приказ - подпись число

Вам уже ответили. Для отмены приказа не нужны сотни оснований. Все основания в новом суде приводить будете. Пока будете основания для отмены искать, все пропустите и не сможете себя защитить. Напишите все то, что Вам в ответах предложили. Этого вполне достаточно! Копаться будете в новом суде.