Как можно попасть в армию если нет подготовки к армий, вакансий.

• г. Хабаровск

Как можно по пость в армию если нет подготовки к армий, вакансий.

Ответы на вопрос (1):

в таком случае никак

Спросить
Пожаловаться

Входит ли в льготный стаж армия если до и после армии работал горнорабочим очистного забоя. Если входит то возместят ли мне за время службы в армии так как в 2011 году при выходе на льготную пен сию мне армию не включили.

Входит ли армия в горячий стаж. Я устроился в горячий цех и ушёл в армию. После армии вернулся на прежнию работу.

Ушел в армию с шахты, после армии устроился на туже шахту. Входит ли армия в льготный трудовой стаж, для оформления льготной пенсии?

Служил в армии с 1982 по 1984 до армии работал учителем после тоже стаж непрерывался в 25 лет включая армию пришел оформлять пенсию меня отправили еще дорабатывать 2 года армия говорят не входит уже 9 лет на пенсии пришел писать заявление на перерасчет с учетом армии говорят бестолку по закону армия не входит.

Работал в шахте в 1987 году призвали в армию в 1989 после армии вернулся на прежние место работы входт ли армия в подземный стаж.

Я полностью годен в армию, но мне неохота идти в армию, это бесмысленая трата времени. Армия все ровно мне ничего недаст. Подскажите что мне делать? P.S. могу ли я, заместо службы в армии отроботать в милиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До армии я закончил гпту и осенью меня забрали по призову в армию отслужил армию год. Я устроился ч/з 3 месяца на работу. Входит ли армия в трудовой стаж. Служил окябрь 2008-октябрь 2009 г.

В 1984 04.12 устроился в кузнечный цех кузнецом в 1985 05.25 пошёл в армию после армии отработал 3 года войдёт ли армия в горячий стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение