Как противодействовать попыткам соседей подключиться к моему электросчетчику, после отключения света из-за неуплаты

• г. Воронеж

Как бороться с пьющими соседями которые постоянно хотят подключить от моего сщётчика себе электроинергию, у них за неуплату отключили свет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как подключат пишите заявление в полицию, так пока вы ни чего не докажете без подключения