Как снять запрет в РФ для граждан Молдавии и продолжить учебу в Москве

• г. Окница

Хотел бы узнать что можно сделать если я гражданин Молдавии и у меня стоит запрет в РФ? Учусь я заочно в Москве. Сейчас я в Молдавии а скоро сессия. Куда можно обратиться что бы снять запрет и попасть на учебу? За рание спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Запрет на въезд? А кто его наложил и в связи с чем, уточните?

Я не знаю кто наложил запрет. Мне при регистрации на самолет сказали что у меня запрет и не уточнили почему.

Так Вы уточняйте, Вам же это необходимо.

Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться что бы уточнить все? Большое спасибо.

В пограничную службу ФСБ России.