Вы сейчас работаете? Вы сейчас работаете? Вы сейчас работаете? Вы сейчас работаете?

• г. Москва

Вы сейчас работаете? Вы сейчас работаете? Вы сейчас работаете? Вы сейчас работаете?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! МЫ сейчас работаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, не работаю, не берут никуда.

Здравствуйте! ЦОН (далее НАО ГК "Правительство для граждан" ) работают в штатном режиме,

Забронировать очередь вы можете по номеру 1414 или через сайт.

С уважением Ивлев Роман Викторович.

Добрый вечер,

Комитет государственной безопасности прекратил свое существование в 1991 году. В настоящее время не существует такой структуры - КГБ СССР.

С уважением, И. Макаров.

Если КГБ-это квартирно-гостиничное бюро, то могут найтись организации с таким сокращением.