02 августа 2009 года мне был виписан штраф сотрудником ГИБДД в размере 500 руб., который был уплачен в течении недели.

• г. Волгоград

Как быть в такой ситуации. 02 августа 2009 года мне был виписан штраф сотрудником ГИБДД в размере 500 руб., который был уплачен в течении недели. В феврале мною было получено письмо о том, что штраф не уплачен. Квитанцую об оплате я не сохранила. Возможно ли взять копию квитанции в отделении банка? И что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все каждодневные платежные операции банка отражаются в документах... вам надо написать заявление администрации банка..что бы они дали вам выписку о сделанном вами платеже...возможно это услуга платная...хлопотно...но другого пути я не вижу...