Как забрать деньги, если банк заблокировал п/с по 115-ФЗ и отказывает выдать по чековой книжке?

• г. Саратов

Банк заблокировал р/с по 115-ФЗ, остаток на счету предлагают перевести на другой счет, у нас его нет, выдать по чековой книжке отказывают, как забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, можно попросить разблокировать и предоставить объяснения по операциям по счету, тогда деньги станут доступны.

Либо открыть другой счет и получить деньги переводом.