Как справиться с ограничением встреч со своим сыном, наложенным бывшей женой?

• г. Мурманск

Хожу в море. Выплачиваю алименты. Сыну 5 лет. Вижу его редко но когда удаётся ходим в кино, театр, бассейн и т.д.Бывшая жена этому всячески мешает не даёт встречаться с сыном, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с требованием об установлении порядка общения с ребенком.

Вопрос легко решается в судебном порядке.

Добрый день. Вам необходимо подавать в суд исковое заявление об определении порядка общения с несовершеннолетним ребенком при раздельном проживании родителей. Если нужно, обращайтесь, живу и работаю в Мурманске.