Возврат на военную службу после диагностирования порога сердца - возможно ли изменить категорию В на контрактную?

• г. Хабаровск

В 2011 году был призван на срочную службу, деды не блестели интеллектом и было дикая физ подготовка каждый день, поехали делать влюрограффию и у меня обнаружили бронхит, после чего появился врожденный порог сердца и меня комиссовали. Сейчас хочу на контракт, категорию поставили В, статью снять можно о негодности?

Ответы на вопрос (1):

только если пройти заново комиссию которая даст добро и снимет статью.