Как получить справку о составе семьи для получения пособия после рождения первого ребенка, если живем в съемной квартире, а жена далеко от места прописки?

• г. Тулун

Я с женой собираем документы на получение денег после рождения первого ребёнка на получение денег! Нам нужна справка о составе семьи! Живём мы в съёмный квартире жена далеко от места прописки! Где нам взять эту справку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Каждый из супругов предоставляет справку с места регистрации

Тесть жене нужно ехать к месту прописки и брать там справку о составе семьи

Ехать не обязательно,можно сделать запрос по почте.

Здравствуйте, лучше всего сделать временную регистрацию по месту жительства и получить справку о составе семьи на основании временной регистрации. Либо обратиться в ЖЭУ с паспортами и вам напишут ее, что вы временно проживаете по данному адресу а зарегистрированы по другому.