Вопросы о заблокированной заработной карте и новом трудоустройстве в том же банке

• г. Пермь

Заблокировкирована заработная карта из-за долга, если я устроюсь на новую работу и мне сделают новую карту этого же банка у меня всю зарплату будут снимать или какой то процент или вообще снова за блокируют?

Ответы на вопрос (2):

Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %. Представьте справку приставу о том, что счёт зарплатный, тогда арест снимут

снова заблокируют и снимут всю сумму.