У меня вопрос, Я на протяжений трех лет ищу человека своими силами

• г. Москва

У меня вопрос, Я на протяжений трех лет ищу человека своими силами, но увы мои поиски увенчались не тем результатом которого я ожидала! Прощу вас мне помочь куда я могу обратиться что бы его оповестили что я его ищу или мне дали информацию о нем.1

Ответы на вопрос (1):

Сходите на Савеловский рынок и купите компьютерную базу данных.

Спросить
Пожаловаться

У меня пропал папа 13-14 июля, предположительно - ушел за грибами. Мы с ним живем в разных городах, поэтому моя подруга от моего имени написала заявление 15.07.13 г. о пропаже дежурному полиции и в розыскную службу. Я лично по приезду подала заявление участковому 18.07.13 г. В течение 10 дней участковым не предпринимаются меры по розыску пропавшего (не организован поиск силами работников полиции и МЧС), хотя предположительное место, куда ушел папа, известно. Своими силами были произведены поиски знакомыми, соседями и родственниками, но из-за малого количества людей поиски не дали результатов. Прошу объяснить, как составить жалобу или заявление и кому на бездействи участкового?

Прошу Вас ответить на мой вопрос. С меня произвели двойное удержание денежных средств. Моё обращение к старшему судебному приставу и начальнику отдела результатов не дало. Куда можно обратиться с жалобой на судебного пристава?

У меня такой вопрос. Человек пропал на северах, поиски спасателей не увенчались успехом, как получить или к кому обратиться для того чтобы получить документы о том что он пропал (является умершим).

Уважаемые юристы прошу вас помочь мне. Я пишу дипломную работу тема называется «бесплатная юридическая помощь» прошу вас помогите мне с практической частью, может есть дела которые вы решали или, что нибудь относящееся к этой теме. Мой адрес почты eidb@mail.ru если, что то есть подходящее отправьте пожалуйста туда буду очень благодарна вам всем. Огромное спасибо тем кто отозвался.

Мой брат утонул, уйдя под лед на мотособаке, при очевидце, которому удалось спастись. Водолазные поиски МЧС не дали результатов. По инициативе рыбаков поиски проводились с помощью видеокамер и балансиров 40 рыбаками, которые делали лунки на каждом квадратном метре реки для просмотра. Пропахали участок около 3 га. Поиски не дали результатов. Куда и в какие сроки можно обратиться, чтобы признать брата умершим? Или через определенное время его автоматом признают умершим?

Прошу Вас помогите мне. Вот уже больше месяца один человек просит у меня денег. Я уже не знаю это скорее всего похоже на вымагательство. 10.000 долларов. Под любым предлогом хочет заполучить деньги. У меня есть 2 номера. Звонки были сделаны из Лондона. Общаемя с ни м на фейсбук. Я стараюсь его не запугать, но тем временем ищу способ как пробить его настоящую личность. Вот по этому обращаюсь к Вам помогите. Куда я могу обратиться чтоб выяснить личность этого человека. Спасибо.

Прошу Вас помочь мне найти документ:

Определение судебной коллегии (СК) по гражданским делам Верховного Суда РФ от 20 февраля 2007 г. N 87-В 06-10.

Хочу отметить, что мои поиски в системах "Гарант" и "Консультант" успехом не увенчались. Удалось лишь найти ИЗВЛИЧЕНИЕ, написанное в повествовательной форме, а нужен именно ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ.

Надеюсь на понимание и Ваш профессианолизм.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уже в течение долгого времени ищу в форму апелляционной жалобы или представления, подаваемых в ходе уголовного судопроизводства при данного института для российского уголовно-процессуального законодательства поиск, к сожалению, результатов не дал.

Мне порекомендовали обратиться на ваш сайт. Очень надеюсь, что вы располагаете таким документом и сможете выслать мне его по E-mail.

Заранее благодарен.

Машина сломалась и бензин был на 0 и я ее закрыла оставив около придорожного кафе но вернувшись я ее там не обнаружила. Искали своими силами но поиск не дал результатов. Хочу обратиться в ГИБДД по месту прописки но боюсь что не примут заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение