У меня вопрос, Я на протяжений трех лет ищу человека своими силами

• г. Москва

У меня вопрос, Я на протяжений трех лет ищу человека своими силами, но увы мои поиски увенчались не тем результатом которого я ожидала! Прощу вас мне помочь куда я могу обратиться что бы его оповестили что я его ищу или мне дали информацию о нем.1

Ответы на вопрос (1):

Сходите на Савеловский рынок и купите компьютерную базу данных.