Как нейтрализовать агрессивное поведение соседа на лестнице, напоминающее симптомы шизофрении?

• г. Санкт-Петербург

Агрессивное поведение соседа на лестнице напоминает поведение человека с симптома шизофрении. Куда обращаться для его нейтрализации?

Ответы на вопрос (2):

Для начала в полицию.

Зависит от состава его действий. Агрессивное противоправное поведение граждан призвана нейтрализовывать полиция (по крайней мере, первично), туда и обращайтесь. А какие у него симптомы - в этом уже разберутся медики, если его к ним передадут.