Положены ли мне Губернаторская выплата и ежемесячное пособие за рождение третьего ребенка в Липецкой области, учитывая случай смерти второго ребенка

• г. Лебедянь

В этом году у меня повится третий ребенок и я хотела бы узнать, положена ли мне Губернаторская выплата за рождение 3-го ребенка, а так же дополнительное ежемесячное пособие при рождение третьего ребенка до 3-х лет, учитывая то, что мой втророй ребенок умер, прожив месяц. Все свидетельства о рождении есть, липецкая область.

Ответы на вопрос (2):

Если умер ежемесячное пособие не положено--по поводу Губернаторской выплаты за рождение 3-го ребенка узнайте в соцзащите.

Здравствуйте. Губернаторский материнский капитал Вам положен. ежемесячное пособие - нет.