Закон о запрете розлива вина в тару - как это влияет на магазины по розливу вина?

• г. Курган

Хочу открыть магазин по розливу вина в розницу, слышал вышел закон о запрети розлива вина в тару, так ли это или как обходят закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Консультации по поводу торговли алкогольными напитками всегда оказываются только на платной основе.

Стоимость консультации - от 12000 рублей по 100% предоплате.

Стоимость разработки схемы обхода закона - 50000 рублей по 100% предоплате.