Проблемы с автопокупкой - Как вернуть авто с распиленным кузовом с штрафстоянки?

• г. Иркутск

Купил авто с птс. авто стояло на учете. Покупал по договору к.п. там указано 10000. поехал ставить на учет оказалось распил. Авто сейчас на штрафстоянке уже третий месяц. Экспертиза птс показала все норм. Экспертиза кузова что распил. Доки находятся в отделе полиции. Как авто забрать со стоянки? Я добросовестный приобретатель. Подвоха не смог увидеть.

Ответы на вопрос (1):

Выдать со стоянки собственнику обязаны, но на учет не поставите и ездить не сможете.