Невидимая задолженность - Жена набрала микрокредитов и скрывала от меня. Что делать?

• г. Москва

Жена набрала микрокредитов, от меня скрывала, с работы ее сократили, призналась только вчера. Сегодня съездил в один из офисов, посмотрел задолжность по одному из них, глаза на лоб полезли, брала 15 тыс. рублей в конце декабря, на сегодняшний момент сумма в 2 раза больше, нужна консультация.

Ответы на вопрос (1):

задавайте ваши вопросы