Оператор МФО угрожает обратиться в органы опеки из-за неоплаченного займа - насколько это законно?

• г. Наро-Фоминск

Муж взял займ в МФО живые деньги не смог вовремя заплатить они звонят и говарят что в случае неоплаты будут обращатся в органы опеки законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

это незаконно и органам опеки это не интересно кто сколько взял и платит или нет

Здравствуйте, нет, это не законно.