Права службы безопасности на аудио- и видеофиксацию и досмотр личных вещей - вопрос работы в фирме

• г. Астрахань

У меня следующий вопрос работаю в фирме где есть своя служба безопасности. Имеют ли они право вести аудио и видео фиксацию и досматривать личные вещи.

Ответы на вопрос (1):

Досматривать вещи не имеют право - жалуйтесь в прокуратуру. Аудио и видеофиксация должна быть закреплена в локальных документах предприятия и доведена до работников.