Мужу сломали нос и руку, рука требует платной операции, можно ли как то стребовать деньги с напавшего на моего мужа.

• г. Россошь

Мужу сломали нос и руку, рука требует платной операции, можно ли как то стребовать деньги с напавшего на моего мужа.

Ответы на вопрос (1):

В полицию муж обращался? Уголовное дело возбуждено. Если возбуждено, напишите гражданский иск, в котором укажите сумму материального ущерба и морального вреда.