Как отозвать заявление о разводе, если один из супругов не согласен?

• г. Тольятти

Я передумала разводится по обоюдному согласию через загс, а супруг нет! Как мне отозвать мое заявление? Кто что говорит! Одни говоря, что только писать заявление в суд, а другие, что я могу просто прийти в загс с паспортом и там мне его онулируют! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Аннулируют, для этого и дается время что бы человек подумал