Вопросы о пропавших кегах и угрозы с прежней работы - мои права и возможности

• г. Астрахань

Я вот уже на протяжении 7 месяц как ушла с работы по собственному желанию с должности администратора но по трудовой я оставалась в должности бармена. Проработав в качестве админестратора 1 год, я решила уйти по собственному желанию, мною на тот момент при уходе была сдана полностью бухгалтерская отчетность. И вот уже подчти на протижение 7 месяцев меня безпокоят с прежней работы, говорят что в ходе моего года работы пропали кеги, хотя уже прошло очень много времени и я не вкурсе куда они могли деться, по документации кеги у нас не где не числелись! Скажите имеют ли право с прежней работы меня беспокоить, угрожать что вычислят стоимость кег с з/п моих родствеников которые являются работниками? И могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право. Пишите заявление в полицию по факту вымогательства.