Закон о компенсации за не предоставление места в детском саду с 1,5 лет в Смоленске - наличие, номер и применение для мам-одиночек

• г. Санкт-Петербург

Существует ли закон о выплате компенсации за не предоставление места в детском саду с 1,5 лет в Смоленске? Если есть скажите пожалуйста номер закона и когда принят! И может ли получать эту компенсацию мама одиночка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Компенсации не предусмотрены законом.