Я заключила с банком мировой договор. В каком случае банк может подать исполнит. Лист суд. приставам?

• г. Москва

Я заключила с банком мировой договор. В каком случае банк может подать исполнит. Лист суд. приставам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, в случае нарушений условий с вашей стороны

Мировое соглашение в суде? Исполнительный лист будет подан, если в сроки, указанные в соглашении, вы не выплатите банку указанные в соглашении денежные средства.

Ой, это очень зря!!! Надеюсь мировое соглашение не по ипотеке?! Если да, то без юридической помощи Вам не обойтись!