Возможна ли замена нотариуса при оформлении наследства, когда дело передано в архив в другом районе Москвы?

• г. Москва

При оформлении наследства не была включена дача. Дело передано нотариусом в архив. Архив в другом районе Москвы. Возможна ли замена нотариуса в данном случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ подавайте заявление и Вам выдадут свидетельство на дачу

Здравствуйте!

РЕШАЙТЕ Вопрос в суде. ПРиняв часть наследства - человек принимает все наследство

УДАЧИ ВАМ