Исполнительное производство по долгу по кредиту - стоит ждать приставов или пойти на встречу и договориться?

• г. Пермь

Долг по кредиту. В мае 2015 приходил судебный приказ, написали возражение. Сейчас в январе снова пришло письмо о том, что заведено исполнительное производство. Что сейчас делать? Ждать пока приставы сами придут и что при этом будет или попробовать сходить к приставу и договориться добровольно о выплатах?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

отнесите приставу возражение которое вы писали и заявление приостановить производство