Проблема с взятым займом - возвращено большинство суммы, но остался остаток и набежали проценты

• г. Рязань

У меня проблема. Взяла займ в 2014 году выплатила его оставалось у меня 4000 сейчас. К этой сумме набежала проценты. Они мне сказали сегодня не внесу то они отдадут в мвд. что делать подскажите а просрочка 742 дня 18.000

Ответы на вопрос (2):

никто никуда не отдаст, вас просто запугивают

Полиция этим не занимается. Так что можете не переживать. Если хотят, то пусть обращаются в суд .