Как получить справку о составе семьи, если я и моя дочь прописаны в разных местах?

• г. Новосибирск

Мне нужна справка о составе семь, но мы с дочкой прописаны в разных местах. Мне сказали что меня не впишут в эту справку. Как мне быть? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, но вы должны быть прописаны в одном месте, чтобы вас указали в справке.