Несоответствие диплома и приложения - что делать и как решить проблему?

• г. Москва

Выдали диплом (Бакалавра) .а в Приложение к диплому указано, что я прошла курс обучения в магистратурея. Данное приложение является неверным, и в университете отказываются переделать данный документ, что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о выдаче надлежащего документа об образовании.