Сколько происходит проверка полиса ОСАГО страховой компанией после обращения и подачи им документов и правомерно ли это.

• г. Ульяновск

Сколько происходит проверка полиса осаго страховой компанией после обращения и подачи им документов и правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вся эта процедура , включая страховые выплаты должна быть закончена в течение месяца