Как обеспечить жильем ребенка в случае отсутствия общения с отцом?

• г. Владивосток

Нам с ребенком негде жить. Ребёнку 5 лет! Прописан он у папы, с отцом мы не общаемся. Могу ли я подать в органы опеки на предоставления жил площади моему ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Опека вам ничего не предоставит. Обращайтесь в администрацию вашего с района, возможно. вас поставят в очередь на жилье. Но ждать придется долго.