Возможно ли потребовать компенсацию потерянной выгоды от виновника ДТП после ремонта?

• г. Екатеринбург

В результате дтп пострадало т/с приносящее постоянный доход, ск оплатила стоимость ремонта, но два месяца авто находилось на вынужденном простое, могу ли я потребовать с виновника дтп компенсацию потерянной выгоды и что надо в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд, сделайте расчет упущенной выгоды

УДАЧИ ВАМ

Только через суд взыскивать при наличии доказательств упущенной выгоды.