Неприятный инцидент - Вызов полиции, сигареты и вызов в участок - что делать?

• г. Симферополь

Моему другу и мне по 14 лет, мы с ним выпили 05 пива на двоих и пошли гулять мы гуляли к нам подошли 2 подростка старше нас на год, начели на нас гнать что мы деда трогали ключи отбирали и тд.. ,потом под ехала милиция нас записали и узнали что у нас перегар но мы пьяные не были, сейчас нас вызывают в палицию и допрашивают хотят ставить на учет что делать? А ещё тем пацаны выкинули сигареты они сказали подберите ну я подобрал теперь говорят что мы ещё курим, как избежать учета, и что говорить когда меня с родителями вызавут!

Мы просто стояли разговаривали, а и ещё палиция сказала если сигареты не потберем то нас заберет в участок и родителей будуть вызывать ну я подобрал их, они по обещяли что нечего не будет хотя на следущий день вызывают в участок но без мамы почемуто, как избежать всего этого и чтоб не ставили на учет?

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции - платная услуга! Дорого. По предоплате.