Как оформить карту World Maney и получить выгодный кредит в Центре экспресс кредит?

• г. Геленджик

Центр экспресс кредит предлагает оформит карту world maney, типа прысылают почтой и наложенным платежем оплатить нужно 1350, а потом можно оформить кредит на выгодных услвиях, что делать финансы нужны.

Ответы на вопрос (3):

Это Ваш выбор - отдать неизвестным деньги, чтобы они Вам потом вроде бы тоже дали деньги (не говоря уже о процентах).

Это мошенники. Уже много людей пострадало. Так что будьте осторожны.

Но это действительно мошенники?или такой центр существует