Коснется индексация военных пенсионеров 1 февраля 2016 г.

• г. Казань

Коснется индексация военных пенсионеров 1 февраля 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Увеличены будут как страховые, так и по государственному обеспечению. Индексация коснётся и военных пенсионеров.Увеличены будут как страховые, так и по государственному обеспечению. Индексация коснётся и военных пенсионеров. Размер страхового пособия в 2016-м в среднем будет больше 13 тысяч рублей.

И сегодня же увеличиваются все социальные выплаты, в том числе детские пособия. Они подрастут на 7 процентов.