При каких обстоятельствах приставы могут оставить висеть исполнительное производство на три года в базе данных.

• г. Киров

При каких обстоятельствах приставы могут оставить висеть исполнительное производство на три года в базе данных.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно нахождение исполнительного документа на исполнении в службе приставов. Срок нахождения его не регламентирован.