Нет обновлений на сайте ФССП относительно моего долга по алиментам за последние 9 лет - возможная путаница из-за изменения фамилии дочери?

• г. Новокузнецк

На сайте фссп мой долг по алиментам указан по состоянию на 2007 год. т.е.когда вообще возбудили исполнительное производство на меня. Указана сумма 27000 руб. и большеинииединой записи. Сейчас на дворе 2016 год, сумма должна прилично вырасти за эти 9 прошедших лет (хоть я конечно и плачу алименты, но не регулярно.) вдобавок ещё фамилию дочери (на кого алименты) жена поменяла на фамилию нынешнего мужа.. может из-за этого у них в фссп путаница возникла?-и почему на протяжении 9 лет не обнавляется/не указывается моя сумма долга?

Ответы на вопрос (2):

возможно потому, что никто не занимается обновлением информации

Обратитесь к приставу и узнаете сумму долга. Также может быть взыскана неустойка (ст. 115 СК)