Получение пособия при отсутствии ребенка в садике - возможно ли и как это сделать в городе Кировград, Свердловская область?

• г. Кировград

Скажите пожалуйста моему ребенку 1,7 года в садик не ходим. На очереди стоим. Могу ли я получать пособие пока не пойдем в садик? Свердловская обл город Кировград.

Ответы на вопрос (1):

можете, если предусмотрено региональным законом - обратитесь в органы опеки