Алименты для ребенка и инвалида - Как определить сумму платежей и их размер?

• г. Наро-Фоминск

Я с детства инвалида по слуху 3 группа и есть дочка 4 года. Я не работаю и учусь. А бывший муж сколько должен платить алименты ребенка и меня?

Ответы на вопрос (3):

На Вас не должен платить, на ребенка от 1/4 части з/п.

Зависит от вашего заявления в суд, если в процентном выражении от дохода, то 25% на одного ребенка

На ребенка вы можете взыскать алименты в размере 1\4 доли от доходов отца. На ваше содержание он не обязан платить алименты, так как вы стали инвалидом не в браке.