Алименты для ребенка и инвалида - Как определить сумму платежей и их размер?

• г. Наро-Фоминск

Я с детства инвалида по слуху 3 группа и есть дочка 4 года. Я не работаю и учусь. А бывший муж сколько должен платить алименты ребенка и меня?

Ответы на вопрос (3):

На Вас не должен платить, на ребенка от 1/4 части з/п.

Спросить
Пожаловаться

Зависит от вашего заявления в суд, если в процентном выражении от дохода, то 25% на одного ребенка

Спросить
Пожаловаться

На ребенка вы можете взыскать алименты в размере 1\4 доли от доходов отца. На ваше содержание он не обязан платить алименты, так как вы стали инвалидом не в браке.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 3 група с детства, у меня дочка 3 года моя жена хочет подать развод? Скажите пожалуйста сколько мне нужно платить алимент на ребенку?

Сколько он должен платить алиментов на ребенка и на меня?

Добрый вечер) хочу развестись с мужем и подать на алименты ребенку 2 года. Я учусь очно, не работаю, снимая квартиру помогают родители. Муж работает в такси есть квартира где прописан ребенок. Сколько он должен платить алиментов на ребенка и на меня в твердой денежной валюте?

Я и мой муж инвалиды 3 группы (рабочая группа), у нас ребенок инвалид детства, сколько мне должны платить за опекунство если я неработающий инвалид?

Мне бывший муж не платил алименты год, а сейчас опять платит, как я могу за тот год получить алименты? И сколько сейчас на ребёнка прожиточный минимум! Я инвалид, но группа рабочая, заболевание крови-апластическая анемия! Сколько он должен платить мне и как с него я могу получить?

Добрый вечер) хочу развестись с мужем и подать на алименты, ребенку 2 года. Я учусь очно, не работаю, снимая квартиру. Помогают родители. Муж работает в такси, есть квартира где прописан ребенок. Сколько он должен платить алиментов на ребенка и на меня?

У меня инвалид по слуху 3 группы с детства. Имею свои машину. Ли есть льоты страховки 50% для инвалида по слуху 3 группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение