Вопрос о правомерности снижения доплаты за непрерывный стаж - что говорит приказ Минздрава России и противоречия с местным постановлением.

• г. Южно-Сахалинск

Приказом Минздрава России установлена доплата в размере до 80% за непрерывный стаж, а местным постановлением его отменили и сделали до 55%. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По приказам и стаж

Приказ миндзрава РФ № 377 от 15.10.1999 (в редакции ноябрь 2007), Постановление Сахалинской области 542 от 25.12.2015, Стаж водителя скорой медицинской помощи 10 лет