Моему деду 86 лет, полагается ему жильё, т.к. во время войны ему было 11 лет.

• г. Нижний Тагил

Моему деду 86 лет, пологается ему жильё, т.к. во время войны ему было 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! как ребенку войны закона о предоставлении жилья нет

Спросить
Пожаловаться

Моему деду 90 лет, проживает в Башкирии, 1928 года рождения. Он ветеран труда. Но не ветеран войны. У него был дом, который потом он по дарственной подарил внучке. Теперь жилья у него нет. Положено ли ему жилье по закону? Или ему встать на очередь нужно?

Мой дед 1934 года рождения во время войны ему было соответственно 7 лет, положена ли ему доплата к пенсии как детям войны или льготы.

У меня есть дед а его отец мой прадед погиб ВОВ пологается ли ему квартира и что для этого нужно? Сейчас моему деду 80 лет.

Деду 87 лет, он труженик тыла и у него отец погиб в ВОВ, дед остался за старшего, скажите пожалуйста ему полагается бесплатное жильё?

Мой отец воспитывался в детском доме во время ВОВ, т.к. оба родителя погибли. Когда закончилась война ему было 14 лет и работал он во время войны только на содержание детей в детском доме. Полагаются ли таким людям какие либо льготы? Скоро ему исполняеься 90 лет.

Во время войны мой дед был эвакуирован из Блокадного Ленинграда их жильё было разгромлено можем мы внуки претендовать на то разгромленое жильё как наследники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего деда отец погиб на войне в 1943 году на курской дуге, в данный момент дед является уже 12 лет инвалид 2 группы. Полагается ли ему денежная компенсация за погибшего отца.

01.1942 году, его отец пропал во время войны и был в плену, подскажите пожалуйста полагаются ли моему деду какие либо компенсации и льготы?

Моя бабушка является сирота детства, потеряла своего отца во время 2 ой мировой войны, матери не было. Полагается ли ей жилье от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение