Громкая музыка соседей вызывает недовольство - как решить проблему?

• г. Благовещенск

Соседи слушают музыку, грохот стоит по всей квартире. Их квартира находится в соседнем подъезде, а на грохот жалуется даже моя соседка снизу. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в полицию, это административное нарушение в их компетенции