Громкая музыка соседей вызывает недовольство - как решить проблему?

• г. Благовещенск

Соседи слушают музыку, грохот стоит по всей квартире. Их квартира находится в соседнем подъезде, а на грохот жалуется даже моя соседка снизу. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в полицию, это административное нарушение в их компетенции

Спросить
Пожаловаться

Сейчас у нас время 23.43 соседи в соседнем под'езде очень громко слушают музыко, что можно сделать?

В соседнем подъезде слушают музыку весь день, без перерыва. Вибрации от басов доходят через 2 квартиры до нашего подъезда. Как повлиять?

У меня соседи постоянно громко слушают музыку так, что у меня на всю квартиру стоит грохот. У меня больная мама. Можно, их как-то остановить.

Соседка снизу, единственная кто жалуется на громкость музыки во всем подъезде, в дневное время! Грозится написать заявление в полицию. Имею ли я право днем слушать музыку на любой громкости. Г.Рязань Ольга.

Мои соседи снизу, жалуются на мою семью, что мы ходим по квартире после 23 часов. Оскорбляют нас и унижают! Мы просто не ложимся спать раньше 00 или 01 часа. Но никогда не слушает музыку, даже порой жалобы, когда я просто хожу по кухни, жарю котлеты, и даже телевизор не работает! Что делать! Я боюсь выпускать одних детей в подъезд. Я боюсь оставить машину во дворе! Они угражают!

У соседки по лесничной плошадке на 4 этаже в квартире проживает несчетное количество кошек. В подъезде стоит удушающий, эловонный запах кошачей мочи. А теперь этот запах просочился и в нашу квартиру, потому что пропитлась стена. Соседи снизу не могут вывесить белье, потому что эта моча стекает с балкона. Мало того в нашем подъезде невозможно продать квартиры, так как потенциальные покупатели отказываются жить в таком подъезде. Можно ли заставить соседку избавиться от кошек?

Я проснулась в 6:50 от музыки. Выглянула в окно там на всю улицу музыка орёт. Соседи в машине включили музыку сидят слушают. Можно ли так рано слушать музыку? И что можно сделать с этим соседом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли смысл писать заявление участковому или нет? Ситуация в следующем: соседка снизу постоянно слушает музыку. Музыка играет негромко, но вибрация от дешёвых колонок по всей квартире. Пытались поговорить спокойно, но в ответ услышали, что она это делает специально. Ей очень мешают дети и мы своим хождением по квартире. Что можно сделать в этой ситуации?

Моя и квартира соседа расположена на первом этаже. В доме отсуствует подвал. Часть коммуникаций проходят под полом. В моей квартире отсутствует отопление. Представители жэу говорят что проблема в соседней квартире. Соседа не могут найти. Он уехал. Может ли управляющая компания вскрыть соседнею квартиру?

Соседи Снизу очень громко слушают музыку (так, что по квартире идет гул и от пола вибрация). На просьбы сделать потише не реагируют. Понимаю, что до 23-00 по закону они имеют право, но находится в собственной квартире становится просто невыносимо. Посоветуйте что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение