Как получить возмещение затрат при покупке животных и регистрации ИП в качестве фермерского хозяйства?

• г. Кемерово

Мой сын купил три коровы и зарегистрировался как ИП фермерское хозяйство. Слышала, что должны возместить затраты, где и как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В регионах имеются Фонды поддержки малого предпринимательства,они и выдают субсидии молодым предпринимателям.