Вопрос о расширении видов деятельности ООО - производство брусчатки и торговля оптом и в розницу

• г. Санкт-Петербург

Хочу организовать бизнес по производству брусчатки оптовой и розничной торговли подскажите пожалуйста какие виды деятельности добавить в ооо.

Ответы на вопрос (1):

действующий классификатор:

Постановление Госстандарта России от 06.11.2001 N 454-ст (ред. от 31.03.2015)

"О принятии и введении в действие ОКВЭД" (вместе с "ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности")

(Введен в действие 01.01.2003)

Выбирать оквэды нужно те, в которых не менее 4-х знаков, т.е. вида ХХ.ХХ