Сколько времени идет разрешение на не регистрационные действия после получения постановления о прекращении запрета от приставов?

• г. Нижний Новгород

В течении какого времени снимаетя запрет не регистрационные действия, если постановление о прекращении запрета от приставов уже на руках?

Ответы на вопрос (1):

сразу снимается, пристав в течение 3 дней - посылает постановение в рег.орган