Как поступить, если компания не выполняет запрос на опломбировку водосчетчика?

• г. Миасс

Написала заявление на опломбировку водосчетчика 12 января 2016 года. По истечению 3-х недель нет никаких действий. Звонила в компанию, каждую неделю обещают прийти сделать работу. Что в таком случае делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию на волокиту со сторону управляющей компании