Льготы сельским учителям постановление

• г. Высокая Гора

Какие законы и постановления регламентируют льготы по ЖКХ сельским учителям-пенсионерам? Каков размер компенсирующих выплат?

Ответы на вопрос (2):

федеральный закон не регулирует, только региональное законодательство - обратитесь в администрацию

Постановлением Правительства РФ №963 от 26.10.2013 - правила предоставления компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педработникам, состоящим в штате по основному месту работы в федеральных гособразовательных организациях, проживающим и работающим в сельских населеных пунктах, рабочих поселках.