Отзывы о карте Рублефф Приорити - наложенный платеж, перевод Форсаж, мнение юристов

• г. Казань

Прочитал отзывы о карте рублефф приорити на сайте. Пишут что получали карту (с наложенным платежом) потом переводом Форсаж деньги. Юристы тоже скланяются 50 на 50.

Я сам заказал карту и мне одобрили. Что можете сказать по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

не рискуйте, там много мошенничества

Это мошенники.